«Орал и врезал»: Соловьев разбушевался в эфире
«Орал и врезал»: Соловьев разбушевался в эфире  Рамблер 28 минут назад Фото: globallookpress.com Телеведущий вышел из себя во время съемок программы «Вечер с Владимиром Соловьевым». Об этом он рассказал в своем телеграм-канале.
«Орал так, что в какой-то момент понял, что в соседних домах начнут стёкла вылетать. Да ещё и по барьеру врезал так, что аж все вокруг завибрировало», — признался телеведущий.
Причиной негодования стали высказывания гостей студии о российской истории, которые Соловьев охарактеризовал как «либеральный бред». Телеведущий уточнил, что «никто столько не сделал для возвращения образа Сталина в сегодняшнюю политику сколько Запад и обслуживающие их либералы, постоянно клевещущие на нашу историю». В программе приняли участие режиссер , израильский эксперт и политолог . Читать ещё ••• Жильцы дома избавляются от соседства с больными детьми Читайте также «Убьют — примем»: жертва записала полицейских перед смертью В деле об убийстве ресторатора из Петербурга новый поворот Крым не нужен: Зеленский «упразднил» крымских татар Солдата США арестовали за желание воевать на Украине Ветлицкая вернулась в Россию на заработки